Об авторе

   Привет, меня зовут Елизавета, я родилась в маленьком украинском городке Гуляй-поле, в семье рабочих.
Мои родители много трудились и  были уважаемые люди  в  нашем городе.  Но  я не понимала, почему у нас все хорошо, родители любят друг друга, но в глазах у них нет счастья.  
 Когда мне исполнилось 15 лет я уехала  в поисках счастья, потому что так  жить как мои родители я не хотела. А вопрос: "что нужно для полного счастья?" не давал мне покоя.
Но об этом я расскажу в своих статьях. Потому, что я все таки нашла ответ на свой вопрос и хочу поделиться  с Вами, дорогие друзья.
Сейчас у меня прекрасная семья, любимый и любящий муж, двое  деток Машенька и Ванечка, все как я мечтала. Я сейчас живу в России, но люблю  ту страну, в которой родилась, и ту, в которой нашла свое счастье. Я занимаюсь интересным  делом, при этом  принося в каждый дом здоровье и позитив.
Когда ты занимаешься любимым делом и тебя поддерживает твоя семья, с тобой дорогие для тебя люди - наверно это и есть тот кусочек счастья, о котором я мечтала.
В этом блоге я буду делиться с тобой,  дорогой друг, всеми  навыками и  практикой,  которую я наработала за свои пройденные  шаги по дороге, которая называется -Жизнь.
                   
 
 Я всегда открыта для общения, вы сможете со мной связаться.
Пишите! Буду рада  нашему общению.
 До связи!
http://www.youtube.com/user/Lizok740?feature=mhee

1 комментарий:

  1. Елизавета! Осень трогательная статья "Об авторе". Желаю Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить

Друзья! Оставляйте отзывы и делитесь своими историями. Я буду рада, если мой блог для Вас станет полезным.